Форум сервера Lineage II Interlude

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера Lineage II Interlude » Вопросы/Ответы » Пара вопросиков)


Пара вопросиков)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сразу обращаюсь к админу....)
1.Как будет решена проблема онлайна? естественно нада повышать,а для этого надо голосовать,поэтому предлагаю довать неплохое вознагрождение за голосование!
2.на многих серверах я видел что крылья неплохо увеличивают статы!Тут всего ничего 2к хп и м и п деф) во шо предлагаю: сделай новые крылья которые могли бы существенно повысить статы)например они могли бы стоить довольно хорошо и чтобы их получить надо попыхтеть и выбить несколько десятков итемов с шансом дропа в 3-10 % или эт будет привилегия для определенных игроков,но не донов)
3.если поменять имя на серве и при этом я кл,я теряю клан?или появляюсь как обычно в клане и с новым ником?
почему спрашиваю:как то на одном серве изменил имя и получилось вышел из клана)
4.Есть ли ГМы на серве?и будет ли производица набор?
если да-скажи требования)
5.твт ивент не интересен,скоко замечал туда не ходят......хотя может из за онлайна.....может из за маленьких поощрений)
6.Главный вопрос:ЕСТЬ ЛИ ДОНАТ?))и что можно приобрести.....хм.....ну точнее помочь серву?
7.введи еще немного бафоф,точнее сонгов и может сумонов)
про хиро берс просто поинтересуюсь....
если что прошу прошения за литл флуд

0

2

1. Да, 255 реков за несколько голосований, 10 голосов - крылья
2. На севере итак завышеные статы, тогда нам придетса увеличивать статы мобов)
3.Да
4.Пока нет
5.500кк помоему нормальная награда)
6.Только смену ника, смену цвета ника, смены основы, смена рассы и тд и тд.
7.См. №2
А что с хиро берсом?

0

3

1.ясно)
2.ну хорошо,пусть завышены статы) тогда может сдлать побольше дроп адены с обычных мобов?( чемпов не трогать,кстати их иногда в 1 не убить:( )
3.ясно :(
4.Я считаю что если хотя бы 1 ГМ был в игре и устраивал эвенты или просто присутствовал в игре-было бы интереснее)
5.500кк можно выбить с 2 чемпов,даже больше.......их можно убить за 5 минут а ивент 15 длицца........эт так,к примеру..........для того чтобы твт был популярен нада делать его интересным)
6.-_-
7.например серафима и кошку можно сделать.

0

4

Адены итак падает большое количетсво, за 30 минут можно набить 4ккк+ :jumping:

0

5

я за час набиваю еле 1.5 кк :( там либо пк либо мобы злые :(
кстати я голосовал уже 3 раза,что мне даудт?)

0

6

Рейт дропа адены увеличен не будет, решайте сами свои проблемы

+1

7

плять =)плять =)

0

8

Спасибо за обьяснение))) Нестану задавать вопросов!!!! Нас всё устраивает  :idea:

0


Вы здесь » Форум сервера Lineage II Interlude » Вопросы/Ответы » Пара вопросиков)


apbb.ru